Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
Меню
...
Теги
Repack (1C-СофтКлаб) FIFA 12 ФК ЦСКА криштиану роналду Cristiano Ronaldo FIFA 11 2008 Barclays fifa 09 2009 FIFA 10 crack трансферы Аршавин УЕФА Блэкберн Моуриньо Акинфеев Ливерпуль ответный матч Челси uefa 1/2 1/4 Ювентус Барселона Севилья 150-й гол Локомотив best-footbal Гинер РФПЛ Болтон Муамба Бавария Германия. Бундеслига Испания. Примера чемпионат мира Зенит 4:0 36 Тур Месси Криштиану 30 Тур Россия Лига Чемпионов 1/4 Финала Плей-офф первый матч 31 Тур Best-football Реал Россия. Премьер-Лига 37 Тур Лучший футбол 38 Тур Ростов Амкар 33 Тур Кубок России волга Динамо Греция Групповой раунд 1 тур Испания Сборные Англия Португалия 2 тур Чехия польша Дания Анжи Мадрид Эменике ЦСКА Андерлехт Кубань Арсенал Боруссия Трансферные слухи 1/8 ЛЧ Роналду спартак Глушаков Атлетико 96 Реал мадрид Малага дортмундская Боруссия Рубин Лига Европы Бенфика Семак Спаллетти 1:0 Атлетико и Челси live
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка
Главная » Архив материалов
 
Икер родился 20 мая 1981 года в семье школьного учителя Хосе Луиса Касильяса (Jose Luis Casillas) и домохозяйки Марии Кармен Фернандес. У Икера есть младший брат Унай. С самого детства Икер мечтал играть в "Реал Мадриде”. В сезоне 1990-1991 Икер начал свою карьеру. Он присоединился к клубу и шаг за шагом прошел через все команды реал мадридского спортивного комплекса "Куйдад Депортиво”. И наконец-то его мечта сбылась - период 1999-2000 Икер стал игроком королевского клуба. Он был самым молодым голкипером, который выиграл "Лигу Чемпионов". Тогда Икеру было всего 18.

Первый вызов в главную команду "Реала" Касильяс получил в 16 лет; в ноябре 1997 года об этом ему сообщил директор колледжа во время занятий, и Икер, даже не заезжая домой, отправился прямо в аэропорт, где делегация королевского ... Читать дальше »
Просмотров: 4431 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)

 Лионель Месси появился на свет 24 июня 1987 года в городе Росарио (Аргентина). По меркам Аргентины этот город считается крупным, его населяет около миллиона человек, что ставит его на третью строчку по численности в стране. Росарио расположен в 300 км от столицы Аргентины Буэнос-Айреса и является крупным морским и железнодорожным центром. Лео родом из простой семьи: его отец Хорхе работал на местном металлургическом заводе, а мать Силия подрабатывала уборщицей. Всего у Хорхе и Селии Месси родилось 4 ребенка: Родриго и Матиас - старшие братья Лео, его сестра Мария Сол и сам Лионель. Хорхе тренировал местную футбольную команду "Грандолини", в ней Л ... Читать дальше »
Просмотров: 5684 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)


Живанилдо Виейра де Соуза, более известный как Халк (прозван так за схожесть с известным персонажем комиксов), начал свою футбольную карьеру в бразильской «Витории», подписав контракт с этой командой в 16 лет. В феврале 2005 года Дживанильдо был куплен японским клубом «Кавасаки Фронтале». В Бразилии Халк выступал на позиции полузащитника, в «Кавасаки Фронтале» он также выступал в полузащите. Дебют Халка состоялся 17 апреля 2005 года в матче против «Нагоя Грампус», а первый гол за «Кавасаки Фронтале» Халк забил 2 июля 2005 года в матче против «Джубило Ивата». В 2006 году Халк был отдан в аренду клубу «Консадоле Саппоро» из Саппоро, в новом клубе Халку предстояло выступать нападающим. За год в чемпионате Японии второго дивизиона Халк забил 25 мячей в 38 матчах, став одним из открытий первенства Японии. 2007 год Халк провёл также в аренде, на этот раз ... Читать дальше »
Просмотров: 4162 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)


“Локомотив” и “Рубин” завершили футбольный марафон-2012 матчами в Лиге Европы. Разница между двумя клубами состояла в том, что для “Локо” матч с бельгийским “Андерлехтом” по сути – с точки зрения турнирной ситуации – ничего не значил. Железнодорожники еще до брюссельского рандеву обеспечили себе место в еврокубковой весне. Вопрос был только в одном: с какого места “Локо” выйдет в плей-офф, что очень важно при жеребьевке. У “Рубина” ситуация была несколько иная: матч с греческим ПАОК решал вопрос о том, быть или не быть казанцам в Европе будущей весной. Жизнь показала: быть! “Локо” сыграл почти товарищеский матч По большому счету – признаемся в этом сами себе – “Андерлехт” учинил россиянам полный погром. Бельгийцы были острее в атаках, значительно быстрее мыслили на поле, а расслабились только ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Решающие матчи двух российских клубов в Лиге чемпионов определяли их судьбу. Питерцы в любом случае оставались бы в еврокубковой весне: участие в Лиге Европы, как минимум, им было обеспечено. А вот ЦСКА, если бы не удалось одолеть “Интер” в гостях, могли скомандовать: с вещами, на выход! ЦСКА удивил всех Против всех ожиданий ЦСКА преподнес сюрприз, победив “Интер” (2:1), и теперь продолжит борьбу в плей-офф Лиги чемпионов. Скажем прямо, армейцам изрядно повезло: соперники по отборочной группе “Лилль” и турецкий “Трабзонспор” свой матч закончили словно по заказу россиян – вничью. А ЦСКА, вырвав победу у “Интера” на последних минутах, получил столь желанный проходной балл. Конечно, для “Интера” исход этой встречи не имел никакого значения – они уже обеспечили себе первое место в группе, но, тем не менее, их наставник Клаудио Раньери отправил на пол ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)


Дэ́вид Ро́берт Джо́зеф Бе́кхэм (англ. David Robert Joseph Beckham[3], МФА: 2 мая 1975 год, Лондон, Великобритания) — английский футболист, полузащитник американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси». На протяжении карьеры выступал за клубы «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал Мадрид» и «Милан», а также защищал цвета сборной Англии, в которой он является рекордсменом по числу сыгранных матчей среди полевых игроков.Считается самым лучшим исполнителем стандартов и штрафных за всю историю футбола. В 2011 году был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира.
Футбольная карьера Бекхэма началась после подписания профессионального контракта с «Манчестер Юнайтед», в котором он дебютировал в 1992 году в возрасте 17 лет. Бекхэм выиграл с «Манчестер

Юнайтед» 6 чемпионских титулов Премьер-лиги, 2 Кубка Англии и Лигу чемпион ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: ASKET | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)

Существует исторический факт: во время так называемого “Итальянского похода Суворова” (1799 год), когда гениальный российский полководец воевал против французских войск (войск Наполеона, а точнее – против его самых опытных генералов на тот момент – Наполен в это время решал дипломатические дела в Париже), практически вся северная Италии с военной точки зрения оказалась под контролем России и её союзников по коалиции. Были взяты и Милан, и Турин, и ещё много других менее крупных городов. Леонид Слуцкий отличается не меньшей, в хорошем смысле, дерзостью, по сравнению с Суворовым, который воевал значительно меньшими силами, чем противник, хотя, что и говорить, отступать в футболе уже действительно некуда: - “Если честно, сложно что-то прогнозировать на предстоящий матч. Да, миланцы уже решили задачу на групповом этапе, вдобавок у них сейчас плотный г ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)

Краснодарская “Кубань” не собирается отпускать своего лидера Ласину Траоре в киевское “Динамо”, которое открыто выражает свой интерес к этому габаритному ивуарийскому нападающему. “СЭ” приводит высказывание спортивного директора “Кубани” Сергея Доронченко: –Мы намерены сохранить команду, у нас сегодня просто нет возможности отпускать ключевых игроков, какие бы деньги за них ни предлагали.
Просмотров: 756 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий категорически не согласен с тем, что для армейцев сезон получился провальным. Об этом он заявил в интервью “СЭ”: - А почему он провальный? Год надо оценивать в совокупности. Во-первых, мы взяли Кубок России. Для ЦСКА это, наверное, обыденно. Но не забывайте про уровень конкуренции в России и очень трудную турнирную сетку – четвертьфинал с “Зенитом” в Санкт-Петербурге, полуфинал со “Спартаком”. Мы завоевали единственный официальный трофей, который разыгрывался в 2011 году. Во-вторых, в чемпионате России мы действительно резко сдали позиции по сравнению с первым кругом, однако идем на втором месте и продолжаем бороться за самые высокие места. Вот, говорят: ЦСКА разбазарил семиочковый отрыв. Как будто нам его преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой, а мы его растратили. Этот отрыв мы сами и добыли, когда у нас ф ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)

9 декабря состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, на котором будут рассмотрены инциденты, имевшие место на матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов между “Зенитом” и АПОЕЛ. Напомним, что из-за сильного задымления, причиной которого стало использование питерскими фанатами пиротехнических изделий, арбитр встречи дважды останавливал игру. Как стало известно, вердикт УЕФА во многом зависит от исхода борьбы за вторую путёвку в плей-офф. В случае если “Зенит” не проиграет в сегодняшнем матче с “Порту” и, как следствие, обеспечит себе место в 1/8 финала турнира, питерскому клубу будет выписан денежный штраф и условная дисквалификация домашнего стадиона. Если же “Зенит” проиграет и попадёт в 1/16 финала Лиги Европы, российский клуб будет наказан строже. В частности, будет принято решение о дисквалификации стадиона “Петровский”.
Просмотров: 831 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »
Вход

Гость




Профиль
Имя: Гость
IP: 3.141.41.187
Ты здесь: -й день
Читать ЛС
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
Радио "Спорт"
 
Поиск
Опрос
Любимый раздел сайта
Всего ответов: 12
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Помощь сайту
Где онлайн
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СЕЙЧАС ОНЛАЙН:  
СЕГОДНЯ БЫЛИ:
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2024