Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
Меню
...
Теги
Repack (1C-СофтКлаб) FIFA 12 ФК ЦСКА криштиану роналду Cristiano Ronaldo FIFA 11 2008 Barclays fifa 09 2009 FIFA 10 crack трансферы Аршавин УЕФА Блэкберн Моуриньо Акинфеев Ливерпуль ответный матч Челси uefa 1/2 1/4 Ювентус Барселона Севилья 150-й гол Локомотив best-footbal Гинер РФПЛ Болтон Муамба Бавария Германия. Бундеслига Испания. Примера чемпионат мира Зенит 4:0 36 Тур Месси Криштиану 30 Тур Россия Лига Чемпионов 1/4 Финала Плей-офф первый матч 31 Тур Best-football Реал Россия. Премьер-Лига 37 Тур Лучший футбол 38 Тур Ростов Амкар 33 Тур Кубок России волга Динамо Греция Групповой раунд 1 тур Испания Сборные Англия Португалия 2 тур Чехия польша Дания Анжи Мадрид Эменике ЦСКА Андерлехт Кубань Арсенал Боруссия Трансферные слухи 1/8 ЛЧ Роналду спартак Глушаков Атлетико 96 Реал мадрид Малага дортмундская Боруссия Рубин Лига Европы Бенфика Семак Спаллетти 1:0 Атлетико и Челси live
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка
Главная » Архив материалов
Бывший нападающий "Тоттенхэма”, а ныне московского "Локомотива” в интервью "СЭ” рассказал, почему принял решение перейти к эжелезнодорожникам, а также признался, что в ЦСКА или в "Зенит” не перешел бы ни за какие коврижки: - Когда разговоры о "Локо” впервые перешли в практическую плоскость, я находился примерно в том же положении, что и сейчас, то есть практически не появлялся на поле. Поэтому любой вариант, который давал возможность играть, глупо было отметать. А тем более такой – когда мной интересовался один из ведущих клубов родной страны. - И, тем не менее, всем памятны ваши заявления о том, что в "Зенит” или ЦСКА вы ни при каких условиях не перейдете. - Я много незабываемых лет отдал "Спартаку”, у меня хватает друзей среди спартаковских болельщиков, я, в конце концов, живу в Москве в спартаковском р ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

В матче английской премьер-лиги "Арсенал” опять подарил сопернику очки, на этот раз Болтону, с которым сгонял нулевую ничью. Андрей Аршавин уже по установившейся привычке наблюдал за встречей со скамейки запасных. После встречи рулевой "канониров” Арсен Венгер посетовал на то, что в последних четырех матчах его команда взяла всего лишь одно очко и теперь располагается на седьмом месте в турнирной таблице.
Просмотров: 775 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

 УЕФА написала официальное письмо руководству Польши с предложением отменить на время Евро-2012 въездные визы для российских болельщиков. Как известно, Россия не входит в Шенгенскую зону, а именно в Польше сборная нашей страны проведет все матчи группового турнира. Каким будет ответ руководства Польши, пока предположить сложно, однако раз за Россию хлопочет сам Мишель Платини, можно рассчитывать на положительное решение.
Просмотров: 765 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

 Полузащитник сборной России и английского "Эвертона” Динияр Билялетдинов на полпути к Москве, сообщает "Сов. спорт”. По информации издания, переговоры московского "Спартака” с руководством "ирисок” прошли результативно, а предложенные условия удовлетворили агентов Билялетдинова. Утверждается, что официальное сообщение о переходе россиянина в "Спартак” будет обнародовано уже в ближайшие дни.
Просмотров: 740 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти накануне старта коммерческого турнира в Дубае рассказал о целях команды и возможном возвращении в Санкт-Петербург Андрея Аршавина. - Считаю этот турнир важной частью подготовки ко второй части чемпионата России и плей-офф Лиги чемпионов, — отметил Спаллетти. — У нас будут сильные соперники. Уверен, матчи с ними помогут нам хорошо подготовиться к 1/8 финала ЛЧ с «Бенфикой». - Ходят слухи, что Андрей Аршавин может покинуть «Арсенал», готовы ли вы принять его в «Зените»? - Аршавин — отличный футболист. Я высокого мнения о нем, но еще больше его ценят болельщики «Зенита». Однако сейчас не время рассуждать о возможности его возвращения. Нам предстоят два ответственных поединка с «Бенфикой». И считаю, у нас достаточно сильная команда, чтобы добиться результата тем составом, который есть на данный момент. - Что знаете о чемпионе Узбекистана «Бун ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)


Основной вратарь московского "Динамо” Антон Шунин может не успеть восстановиться после травмы к началу сезона. Главный тренер бело-голубых Сергей Силкин считает, что даже если у Шунина будут проблемы со здоровьем, есть кому его заменить в первых весенних матчах. "Спорт день за днем” приводит точку зрения Сергея Силкина: - У него была операция, быстро такая травма не проходит. Антон постепенно идет по намеченному плану, и как только у него исчезнут болевые ощущения, будем подтягивать его к общей группе. Когда Шунину делали операцию, врачи говорили о трех месяцах восстановления. Сейчас прошел только месяц. Знаю, что он занимался и в отпуске, приезжал на базу, выполнял упражнения. В субботу у нас был разговор, Антон очень хочет побыстрее залечить повреждение. - Не переживаете, что ваш основной вратарь может не успеть набрать форму к началу сезона? - Если он и не успеет восстановиться, у ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)


Белорусский нападающий "Крыльев Советов” Сергей Корниленко в интервью "Чемпионат.com” высоко оценил педагогический дар главного тренера "Рубина” Курбана Бердыева, а также рассказал, почему так и не оформил второе гражданство – российское: - Несколько раз я задавал вопросы руководству клубов, где играл: стоит мне делать паспорт или нет? Но я не планирую отказываться играть за сборную. А в последние два года как раз остро вставал вопрос, кого считать легионерами. Сейчас я могу сделать российский паспорт, но он мне поможет только на год. Так какой в нём смысл? Хотя, быть может, я бы не покинул "Зенит” с "Рубином”, если бы считался россиянином. Я, например, точно знаю: когда у меня закончилась аренда в Казани, Курбан Бердыев до последнего ждал решения по легионерам. Тогда ходили слухи, что белорусы вообще не будут считаться иностранцами в России. Но так не случилось, и я вынужден был ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)


Восстанавливающийся после травмы чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид рассказал "СЭ” о том, что вскоре надеется начать тренировки в общей группе, а также признался в своей любви к армейскому клубу: - Восстанавливался после операции на колене в Барселоне. Там, кстати, лечился и Хонда – мы жили в разных отелях, но в клинике постоянно встречались. Ногу начал качать почти сразу, чтобы побыстрее вернуться в строй. Был в Испании, потом дома, в декабре приезжал в Москву, работал в Ватутинках, но индивидуально, не с командой. Сейчас заканчиваю восстановление. Бегаю наравне со всеми, а вот с мячом мне по полной программе работать пока не позволяют. -Жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов смотрели? - Да. Когда остались "Бенфика” и "Реал”, было занятно. Но почувствовал: сейчас попадем на "Королевский клуб”. Что ж, будет интересно. Отличный способ испытать себя. Еще в детстве мечтал поиграть в Мадриде ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)


Новый голкипер "Анжи” Владимир Габулов втягивается в тренировочный процесс под руководством Юрия Красножана. В интервью "Спортбокс” он отметил высокий уровень мастерства своих новых партнеров, особо выделив среди них Роберто Карлоса и Это’О: - Это’О — футболист экстра-класса, и все это прекрасно знают. Его достижения, как личные, так и командные, говорят сами за себя. Однако он изо дня в день подтверждает свой высочайший уровень, вкалывая на тренировках. Слава богу, не придется играть против него в официальных матчах. - Уже испытали знаменитый удар Роберто Карлоса? - Да, в первый же день. Бразилец находится в хорошей форме, и мячи после его "радиоуправляемых” ударов, как и прежде, летят по совершенно непредсказуемым траекториям. Наличие таких звезд как Роберто Карлос и Это’О, безусловно, идет на пользу всему российскому футболу и поднимает уровень нашей премьер-лиги. Молодым есть, с ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)


Первым трансфером футбольного клуба ЦСКА в 2012 году стал переход из «Венло» 18-летнего нападающего сборной Нигерии Ахмеда Муса. Первые комментарии официальных лиц появились 7 января еще до подписания контракта. В этот момент, по словам агента Муса находился в Москве с целью прохождения медосмотра. Роман Бабаев — генеральный директор ПФК ЦСКА не смотря на политику клуба о неразглашении факта переговоров, заявил что в вопросе трансфера Ахмеда Мусы почти все решено. Договоренность с клубом достигнута, осталось уладить вопросы личного контракта. Вопрос должен быть решен в течении ближайших дней. Видимо, отрицать интерес ЦСКА к Ахмеду Муса было бессмысленно после того, как сам футболист со страниц официального сайта футбольного клуба Венло сделал заявление о том, что переход в ЦСКА является новым этапом его карьеры, шагом вперед, что он благодарен болельщикам и сотрудникам Венло и так д ... Читать дальше »
Просмотров: 1131 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »
Вход

Гость




Профиль
Имя: Гость
IP: 3.144.252.140
Ты здесь: -й день
Читать ЛС
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
Радио "Спорт"
 
Поиск
Опрос
Какая игра вам больше нравится?
Всего ответов: 6
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Помощь сайту
Где онлайн
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СЕЙЧАС ОНЛАЙН:  
СЕГОДНЯ БЫЛИ:
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2024