Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
Меню
...
Теги
Repack (1C-СофтКлаб) FIFA 12 ФК ЦСКА криштиану роналду Cristiano Ronaldo FIFA 11 2008 Barclays fifa 09 2009 FIFA 10 crack трансферы Аршавин УЕФА Блэкберн Моуриньо Акинфеев Ливерпуль ответный матч Челси uefa 1/2 1/4 Ювентус Барселона Севилья 150-й гол Локомотив best-footbal Гинер РФПЛ Болтон Муамба Бавария Германия. Бундеслига Испания. Примера чемпионат мира Зенит 4:0 36 Тур Месси Криштиану 30 Тур Россия Лига Чемпионов 1/4 Финала Плей-офф первый матч 31 Тур Best-football Реал Россия. Премьер-Лига 37 Тур Лучший футбол 38 Тур Ростов Амкар 33 Тур Кубок России волга Динамо Греция Групповой раунд 1 тур Испания Сборные Англия Португалия 2 тур Чехия польша Дания Анжи Мадрид Эменике ЦСКА Андерлехт Кубань Арсенал Боруссия Трансферные слухи 1/8 ЛЧ Роналду спартак Глушаков Атлетико 96 Реал мадрид Малага дортмундская Боруссия Рубин Лига Европы Бенфика Семак Спаллетти 1:0 Атлетико и Челси live
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка
Главная » 2012 » Март » 20

"Чемпионат мира должен не только оставить наследие в виде спортивных, инфраструктурных объектов, мы хотим использовать чемпионат мира для открытия нашей страны, как коллеги в Германии и ЮАР показать новую Россию и ее возможности. Мы недолго отмечали свою победу, сразу начали работу. Времени, как кажется, много, но оно неумолимо бежит. Видим, какие проблемы возникают у других стран, так что сразу были приняты все необходимые решения, чтобы в первый же год активно работать по подготовке чемпионата.

Концепция ЧМ-2018 подразумевает проведение турнира в четырех кластерах. Пока у нас есть 13 городов-кандидатов и 15 предполагаемых стадионов. Совместно с ФИФА пришли к выводу, что необходимы ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)


Сегодня был представлен первый официальный посол ЧМ-2018. Им стал вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

"Миссия послов будет существенной. Хотим видеть ими спортсменов, в первую очередь представителей мира футбола, а также культуры, болельщиков. Их будут выбирать регионы. А первым стал игрок национальной сборной, великолепный футболист и человек - Игорь Акинфеев", - сказал министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

"Для меня это большая честь. Надеюсь, наша страна примет турнир с открытым сердцем. И главное не забывать, что основное - это футбол. Я как гражданин России горжусь, что чемпионат мира пройдет в России", - заявил Акинфеев.
Просмотров: 826 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)


Испанская радиостанция Cadena Ser в понедельник вечером сообщила, что "Барселона" уже перевела на счет "Сантоса" 14,5 млн евро за будущий трансфер форварда Неймара.

Общая сумма сделки, которая состоится в 2014 году, составит около 58 миллионов. При этом если "Сантос" решит продать Неймара в другой клуб, то должен будет заплатить каталонцам в качестве компенсации 20 миллионов европейской валюты.

Отметим, что интерес к Неймару в Европе также проявляют такие клубы, как "Челси", "Реал" и "Манчестер Сити".
Просмотров: 903 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)


Вингер "Баварии" Арьен Роббен готов отказаться от возвращения в английскую Премьер-Лигу ради возможности перебраться в туринский "Ювентус".

Контракт голландца действителен до конца будущего сезона и сейчас футболист раздумывает над тем, покидать ли ему Мюнхен ближайшим летом. В этой связи интерес к игроку уже начали проявлять "Челси", "МЮ" и "Манчестер Сити".

Однако как информирует Tuttosport, сам Роббен отдает предпочтение переходу в "Ювентус". При этом, естественно, голландец не исключает и возможности подписания нового контракта с "Баварией", которая готова платить ему более 200 тысяч евро в неделю.
Просмотров: 791 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)


"ЦСКА оказался в очень непростой ситуации перед дерби — и в физическом плане, и в психологическом. Матч с "Реалом" в Лиге чемпионов отнял много сил и не прибавил положительных эмоций. Тем не менее армейцы сделали всё от них зависящее, чтобы добиться в дерби устраивающего их результата. С учётом всех обстоятельств удовлетворительным итогом для них могла быть и ничья, и даже поражение не повлекло бы за собой резкой волны критики. Однако в отличие от предыдущих матчей Леонид Слуцкий решил выставить в стартовом составе пару форвардов — Сейду Думбия и Томаша Нецида, а единственным опорником стал Понтус Вернблум. Схема понятная, наигранная и не вызывающая вопросов.

"Спартак" же в лице Валерия Карпина с точки зрения тактики сделал всё, чтобы этот матч не выиграть. Тот стартовый состав, который выставил на игру т ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)


Состояние хавбека "Болтона" Фабриса Муамбы, перенесшего в субботу сердечный приступ во время игры против "Тоттенхэма", продолжает улучшаться.

На данный момент 23-летний футболист может самостоятельно дышать и общаться со своей семьей. К вечеру понедельника врачи уже не описывают состояние Муамбы как "критическое", хотя и воздерживаются от дальнейших прогнозов, отмечая, что за самочувствием игрока продолжат внимательно наблюдать.
Просмотров: 816 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)


Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал победу (2:1) над "Спартаком" в матче 35-го тура чемпионата России, передает корреспондент "СЭ" Виталий Айрапетов.

"Это была красивая игра, которая должна была понравиться болельщикам обеих команд. Красивый открытый футбол. Матч мог закончиться и с другим счетом. Но это было настоящее дерби, которое никогда нельзя поставить под сомнение, нельзя говорить о договорном характере встречи. Чистая, хорошая честная игра", - сказал Гинер.

О чемпионской гонке

- Могу сказать четко: ЦСКА не прекратит бороться никогда. Даже тогда, когда, казалось бы, все потеряно, будем биться за результат. "Зенит" - очень хорошая команда. Видел их матч с "Динамо" (питерцы крупно выиграли в Химках - 5:1. - Прим. "СЭ"). Подопечные Лучано Спаллетти были на голову си ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)

Вход

Гость




Профиль
Имя: Гость
IP: 3.17.186.218
Ты здесь: -й день
Читать ЛС
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
Радио "Спорт"
 
Поиск
Опрос
Лучший футболист по вашему мнению
Всего ответов: 39
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Помощь сайту
Где онлайн
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СЕЙЧАС ОНЛАЙН:  
СЕГОДНЯ БЫЛИ:
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2024