Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
Меню
...
Теги
Repack (1C-СофтКлаб) FIFA 12 ФК ЦСКА криштиану роналду Cristiano Ronaldo FIFA 11 2008 Barclays fifa 09 2009 FIFA 10 crack трансферы Аршавин УЕФА Блэкберн Моуриньо Акинфеев Ливерпуль ответный матч Челси uefa 1/2 1/4 Ювентус Барселона Севилья 150-й гол Локомотив best-footbal Гинер РФПЛ Болтон Муамба Бавария Германия. Бундеслига Испания. Примера чемпионат мира Зенит 4:0 36 Тур Месси Криштиану 30 Тур Россия Лига Чемпионов 1/4 Финала Плей-офф первый матч 31 Тур Best-football Реал Россия. Премьер-Лига 37 Тур Лучший футбол 38 Тур Ростов Амкар 33 Тур Кубок России волга Динамо Греция Групповой раунд 1 тур Испания Сборные Англия Португалия 2 тур Чехия польша Дания Анжи Мадрид Эменике ЦСКА Андерлехт Кубань Арсенал Боруссия Трансферные слухи 1/8 ЛЧ Роналду спартак Глушаков Атлетико 96 Реал мадрид Малага дортмундская Боруссия Рубин Лига Европы Бенфика Семак Спаллетти 1:0 Атлетико и Челси live
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка
Главная » 2012 » Март » 20 » Бубнов: "Спартак" в лице Карпина с точки зрения тактики сделал всё, чтобы этот матч не выиграть"
15:03
Бубнов: "Спартак" в лице Карпина с точки зрения тактики сделал всё, чтобы этот матч не выиграть"

"ЦСКА оказался в очень непростой ситуации перед дерби — и в физическом плане, и в психологическом. Матч с "Реалом" в Лиге чемпионов отнял много сил и не прибавил положительных эмоций. Тем не менее армейцы сделали всё от них зависящее, чтобы добиться в дерби устраивающего их результата. С учётом всех обстоятельств удовлетворительным итогом для них могла быть и ничья, и даже поражение не повлекло бы за собой резкой волны критики. Однако в отличие от предыдущих матчей Леонид Слуцкий решил выставить в стартовом составе пару форвардов — Сейду Думбия и Томаша Нецида, а единственным опорником стал Понтус Вернблум. Схема понятная, наигранная и не вызывающая вопросов.

"Спартак" же в лице Валерия Карпина с точки зрения тактики сделал всё, чтобы этот матч не выиграть. Тот стартовый состав, который выставил на игру тренер, ещё ни разу не опробывался в официальных встречах (разве что в межсезонье). Такого колоссального дисбаланса в организации игры, функциональной готовности футболистов и отсутствия взаимопонимания невозможно было себе даже предположить. Первые 15–20 минут матча ЦСКА по описанным выше причинам не форсировал события, ожидая, что предложит "Спартак". Однако красно-белые не смогли продемонстрировать ровным счётом ничего конструктивного, а Карпин начал вносить коррективы не по ходу первого тайма и даже не в перерыве. Это лишний раз свидетельствует об упрямстве и нежелании признавать собственные ошибки.

Фланги и центр поля красно-белых оказались "мёртвыми". Безразличный ко всему Кариока, который сыграл на своём худшем уровне, "никакой" Деми де Зеув, "стоячий" Динияр Билялетдинов и неготовый Ари — такой была середина у "Спартака" в первом тайме. В такой ситуации о прессинге, высоком темпе и помыслить нельзя, а ведь ЦСКА был измотан. Неожиданно в основе вышел Николас Пареха, причастный к обоим голам армейцев. Артём Дзюба забил и "вкалывал как вол", но действовал не на своей позиции, ведь он не оттянутый форвард и уж подавно не дирижёр. Если угодно, в распоряжении "Спартака" есть футболист по структуре игры напоминающий Кевина Кураньи, но используется он далеко не там, где должен. ЦСКА мог забить столько же, сколько "Зенит" "отгрузил" "Динамо", но из-за измотанности армейцев вообще и Думбия в частности, а также надёжной игры Андрея Диканя разгрома удалось избежать.

После дерби с ЦСКА генеральный директор московского "Спартака" Карпин должен уволить главного тренера Карпина. А владелец "Спартака" Леонид Федун — отправить в отставку генерального директора. Комплексная разница в том, как находившиеся в несхожих ситуациях команды подошли к игре, говорит сама за себя", - сказал постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов по поводу победы ЦСКА в дерби со "Спартаком".
Просмотров: 866 | Добавил: BESTADMIN | Теги: Best-football, спартак, Бубнов, Лучший футбол, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Гость




Профиль
Имя: Гость
IP: 54.173.221.132
Ты здесь: -й день
Читать ЛС
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
Радио "Спорт"
 
Поиск
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Помощь сайту
Где онлайн
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СЕЙЧАС ОНЛАЙН:  
СЕГОДНЯ БЫЛИ:
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2024