Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
Меню
...
Теги
Repack (1C-СофтКлаб) FIFA 12 ФК ЦСКА криштиану роналду Cristiano Ronaldo FIFA 11 2008 Barclays fifa 09 2009 FIFA 10 crack трансферы Аршавин УЕФА Блэкберн Моуриньо Акинфеев Ливерпуль ответный матч Челси uefa 1/2 1/4 Ювентус Барселона Севилья 150-й гол Локомотив best-footbal Гинер РФПЛ Болтон Муамба Бавария Германия. Бундеслига Испания. Примера чемпионат мира Зенит 4:0 36 Тур Месси Криштиану 30 Тур Россия Лига Чемпионов 1/4 Финала Плей-офф первый матч 31 Тур Best-football Реал Россия. Премьер-Лига 37 Тур Лучший футбол 38 Тур Ростов Амкар 33 Тур Кубок России волга Динамо Греция Групповой раунд 1 тур Испания Сборные Англия Португалия 2 тур Чехия польша Дания Анжи Мадрид Эменике ЦСКА Андерлехт Кубань Арсенал Боруссия Трансферные слухи 1/8 ЛЧ Роналду спартак Глушаков Атлетико 96 Реал мадрид Малага дортмундская Боруссия Рубин Лига Европы Бенфика Семак Спаллетти 1:0 Атлетико и Челси live
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка
Главная » 2012 » Февраль » 28
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев не отправился в расположение сборной России, готовящейся к товарищескому матчу с Данией. Процесс восстановления после травмы икроножной мышцы еще не завершен, и в этой ситуации здоровьем вратаря решили не рисковать

. — Первым делом хотелось поинтересоваться вашим здоровьем. Решающие матчи на носу, болельщики волнуются.
 — Сейчас чувствую себя лучше. Уже нет болевых ощущений, которые были в начальной стадии, когда готовились в Арабских Эмиратах, - говорит Малафеев. Но учитывая, что травма случилась уже не в первый раз, нужно было действовать осторожно, правильно распределять нагрузки на тренировках. Потребуется еще какое-то время, чтобы восстановиться и набрать оптимальные кондиции.
 
 — Сама природа травмы какова? Связан ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

29 февраля ФК "Анжи", находящийся на сборе в турецком Белеке, проведет заключительный для себя перед возобновлением чемпионата России спарринг. Соперником подопечных Гуса Хиддинка станет брестское "Динамо", сообщает официальный Twitter махачкалинского клуба.
Просмотров: 736 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Бывший капитан "Блэкберна", центральный защитник Кристофер Самба, заключивший контракт с "Анжи" под занавес зимней трансферной кампании, провел вчера в Белеке первую тренировку со своим новым клубом. После занятия Самба поделился первыми впечатлениями и рассказал о мотивах своего перехода в махачкалинский клуб, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов. - Вы только в воскресенье вечером присоединились к новой команде и потому пищи для каких-либо выводов, очевидно, недостаточно. И все же каковы первые впечатления? - В команде много молодежи. Все упорно работают, поскольку старт заключительной части чемпионата уже очень близок. Наигрывается состав. Посмотрим, как мне удастся спра ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Глава Ассоциации европейских клубов (ECA) Карл-Хайнц Румменигге в обращении к генеральной ассамблее организации, проходящей в Варшаве, заявил, что ECA достигла соглашения с УЕФА о том, чтобы убрать из международного календаря товарищеские матчи сборных в августе, сообщает Reuters. Традиционно в этом месяце выбирается дата, на которую назначается множество спаррингов национальных команд. Сообщается также, что ФИФА еще не санкционировала данное решение. Напомним, что ранее Ассоциация европейских клубов выступила с предложением сократить международный календарь ФИФА за счет уменьшения количества команд в группах на отборочном этапе чемпионата мира. В частности, представители ассоциации ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью корреспонденту "СЭ" Дмитрию Симонову вспомнил перипетии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала", а также поделился ожиданиями от мартовского визита в Мадрид. - Многие восприняли ничью с "Реалом" как победу. Вы тоже, Леонид Викторович? - Нет. Как ничью. - То есть результат плохой. Играли-то дома. - Если исходить из двухраундового противостояния, то да, плохой. А если судить по тому, как развивались события, то исход достаточно удачный. - После игры испанские СМИ клеймили своих за то, что в концовке расслабились, а ваших - что в атаке ничего не создали. Что думаете вы? - Оборонительные действия меня устроили. У "Реала" моменты, безусловно, возникали. Но не в том количестве, в каком мадридцы их обычно создают в любом матче с любым соперником, даже с "Б ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак прокомментировал возвращение в премьер-лигу российских легионеров, а также поделился ожиданиями от весенней части сезона. — Вы уже, конечно, видели календарь весенней части сезона. Какие ожидания? — Не только "Зениту" предстоит играть в таком жестком графике, но и другим командам. Немного беспокоит то, что решающая часть сезона пройдет на полях не самого лучшего качества. Думаю, их состояние не будет соответствовать тому футболу, который смогут предложить наши команды, проводившие сборы в хороших условиях. В лучшем случае газоны придут в норму только в мае, когда в чемпионате останется провести одну-две игры. — Значит ли это, что вы не очень одобря ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

В ночь с пятницы на субботу перед самым закрытием трансферного окна в Российской футбольной премьер-лиге полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин перешел на правах аренды в санкт-петербургский «Зенит». Данное соглашение рассчитано до июля 2012 года, а сумма сделки, по слухам, составляет 1 млн. фунтов. «У меня появилась возможность играть за родную команду. Хочется побеждать с «Зенитом», приносить клубу пользу, а также хорошо подготовиться к предстоящему чемпионату Европы. Кроме того, я могу теперь жить в любимом городе. О возможности перейти в «Зенит» я узнал за несколько дней до закрытия трансферного окна. Выступать буду под номером 29», – так прокомментировал Аршавин свой ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Вход

Гость




Профиль
Имя: Гость
IP: 35.173.254.36
Ты здесь: -й день
Читать ЛС
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
Радио "Спорт"
 
Поиск
Опрос
Лучший клуб в мире
Всего ответов: 49
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Помощь сайту
Где онлайн
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СЕЙЧАС ОНЛАЙН:  
СЕГОДНЯ БЫЛИ:
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2024