Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
Меню
...
Теги
Repack (1C-СофтКлаб) FIFA 12 ФК ЦСКА криштиану роналду Cristiano Ronaldo FIFA 11 2008 Barclays fifa 09 2009 FIFA 10 crack трансферы Аршавин УЕФА Блэкберн Моуриньо Акинфеев Ливерпуль ответный матч Челси uefa 1/2 1/4 Ювентус Барселона Севилья 150-й гол Локомотив best-footbal Гинер РФПЛ Болтон Муамба Бавария Германия. Бундеслига Испания. Примера чемпионат мира Зенит 4:0 36 Тур Месси Криштиану 30 Тур Россия Лига Чемпионов 1/4 Финала Плей-офф первый матч 31 Тур Best-football Реал Россия. Премьер-Лига 37 Тур Лучший футбол 38 Тур Ростов Амкар 33 Тур Кубок России волга Динамо Греция Групповой раунд 1 тур Испания Сборные Англия Португалия 2 тур Чехия польша Дания Анжи Мадрид Эменике ЦСКА Андерлехт Кубань Арсенал Боруссия Трансферные слухи 1/8 ЛЧ Роналду спартак Глушаков Атлетико 96 Реал мадрид Малага дортмундская Боруссия Рубин Лига Европы Бенфика Семак Спаллетти 1:0 Атлетико и Челси live
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка
Главная » 2011 » Декабрь » 05


Тренер "Динамо” Дмитрий Хохлов не считает, что его клубу в пожарном порядке требуется усиление. В интервью "Спортбокс” он отметил, что и сейчас на скамейке запасных сидят достаточно сильные футболисты:
 - Просто на поле выходили люди, которые на данный момент находились в лучшей форме и показывали футбол, к которому мы стремимся. Какой смысл, скажем, был убирать с поля Андрея Воронина, Игоря Семшова или Александра Самедова? При этом порой на "лавке” у нас сидели игроки очень хорошего уровня. Например, Звездан Мисимович. Сколько было вопросов, почему босниец не попадает в состав. Но что поделаешь, если он проигрывает конкуренцию Семшову и Воронину? Другое место на поле найти ему трудно, не в защиту же ставить.
 - Тем не менее, главный тренер "Динамо” Сергей Силкин признал, что зимой клубу необходимо усиление.< ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

Совсем не факт, что нынешней зимой бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав покинет армейцев и вернется на родину. У него, как утверждает "СЭ”, сейчас нет конкретных и предметных предложений. Сам Вагнер говорит: 
 - Сейчас никаких переговоров не веду. Но у меня есть огромное желание вернуться на родину. Однако может произойти такое, что я не смогу найти себе клуб. В Бразилии ходили слухи о моем возвращении, правда, дело до конкретных предложений не дошло. Любая заинтересованная во мне команда в первую очередь должна провести переговоры с руководством ЦСКА. Надеюсь, что-то случится, и я вернусь в Бразилию заниматься своим любимым делом – играть в футбол.
 - Возвращение на родину поможет вам вернуться в сборную?
 - В Бразилии это сделать значительно п ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

На 70 году жизни скончался Геннадий Логофет – легенда спартаковского и советского футбола. Дважды чемпион СССР, защитник московского “Спартака” и сборной СССР, участник чемпионатов мира и Европы… Каких только титулов не было у Геннадия Логофета! После завершения карьеры футболиста стал тренером, работал в украинских и российских клубах, входил в тренерский штаб своего родного “Спартака”. О причинах смерти Логофета пока ничего не сообщается.
Просмотров: 844 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

Накануне решающей для “Зенита” встречи с “Порту” в Лиге чемпионов один из тренеров питерского клуба Владислав Радимов в интервью “Спорту день за днем” подчеркнул, что “Зениту” нужно выходить в плей-офф именно в этом сезоне: – Конечно, если не случится ничего экстраординарного, “Зенит” и в следующем году попадет в Лигу чемпионов, но не забывайте, что команда станет на год старше. При этом и сейчас в “Зените” есть несколько возрастных футболистов. В общем, именно сейчас у команды есть хороший шанс выйти в плей-офф главного клубного турнира Европы. Через год будет сложнее. В “Зените” собраны футболисты с серьезным международным опытом, которые наверняка знают, как проводить такие матчи. Понятно, что если попасть на “Реал” или “Барселону”, то шансы уменьшатся: эти две команды стоят особняком. Но сначала надо решить первостепенную задачу. Оптимизм ест ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

За два тура до конца первенства Аргентины знаменитый “Бока Хуниорс” завоевал титул чемпиона страны. После победы над “Банфилдом” – 3:0 – он стал недосягаем для соперников. Чемпионом Аргентины “Бока Хуниорс” стал уже в 24-й раз.
Просмотров: 819 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

Вход

Гость




Профиль
Имя: Гость
IP: 3.239.208.72
Ты здесь: -й день
Читать ЛС
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
Радио "Спорт"
 
Поиск
Опрос
Где вы хотите видеть результаты матчей онлайн
Всего ответов: 14
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Помощь сайту
Где онлайн
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СЕЙЧАС ОНЛАЙН:  
СЕГОДНЯ БЫЛИ:
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2024