Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
Меню
...
Теги
Repack (1C-СофтКлаб) FIFA 12 ФК ЦСКА криштиану роналду Cristiano Ronaldo FIFA 11 2008 Barclays fifa 09 2009 FIFA 10 crack трансферы Аршавин УЕФА Блэкберн Моуриньо Акинфеев Ливерпуль ответный матч Челси uefa 1/2 1/4 Ювентус Барселона Севилья 150-й гол Локомотив best-footbal Гинер РФПЛ Болтон Муамба Бавария Германия. Бундеслига Испания. Примера чемпионат мира Зенит 4:0 36 Тур Месси Криштиану 30 Тур Россия Лига Чемпионов 1/4 Финала Плей-офф первый матч 31 Тур Best-football Реал Россия. Премьер-Лига 37 Тур Лучший футбол 38 Тур Ростов Амкар 33 Тур Кубок России волга Динамо Греция Групповой раунд 1 тур Испания Сборные Англия Португалия 2 тур Чехия польша Дания Анжи Мадрид Эменике ЦСКА Андерлехт Кубань Арсенал Боруссия Трансферные слухи 1/8 ЛЧ Роналду спартак Глушаков Атлетико 96 Реал мадрид Малага дортмундская Боруссия Рубин Лига Европы Бенфика Семак Спаллетти 1:0 Атлетико и Челси live
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка
Главная » 2012 » Март » 19 » Сирхаев: "Думаю, со временем у Павлюченко все наладится"
08:30
Сирхаев: "Думаю, со временем у Павлюченко все наладится"

О матче "Локомотив" - "Анжи"

"Достойный футбол, на хороших скоростях. Хотя поле было вязкое. Жиркову, вон, даже бутсы пришлось менять - не держали. Но в марте, с учетом недавних морозов, сделать газон лучше едва ли возможно. По-моему, ничейная была игра. Моменты имели и те, и другие. "Локомотив" свой шанс использовал. "Анжи", к сожалению, нет. Отмечу вратарей. Гилерме и Габулов не раз спасали свои команды. А вот от Это'О ждал большего. Да, его плотно опекали, и все же форвард такого уровня мог бы сыграть поострее. А у него и моментов толком не было! То же самое относится к Павлюченко. Пока он не в оптимальной форме. Да и не сыгрался еще с партнерами. В новом коллективе Павлюченко только-только осваивается. Ничего со временем, думаю, все наладится".

О Денисе Глушакове

"Процент брака был - но не выше, чем у остальных. Отчасти из-за поля. Зато Глушаков проделал огромный объем работы, играл с потрясающей самоотдачей. И вообще его победный гол перевешивает всё!"

О Кристофере Самба

"Он выделялся в первых матчах, но на этот раз ничего особенного не показал. А Тагирбекову, чувствуется, на фланге не очень уютно - он же почти всю карьеру отыграл центральным защитником".

О том, что Ангбва не попадает даже в запас

"Я никогда не восхищался камерунским защитником. Гаджибеков или Логашов точно не слабее. К тому же у них есть важный козырь - российский паспорт".

Об Олеге Шатове

"Дебют Шатова вполне удался. Для "Анжи" это удачное приобретение. Парень понравился своей активностью, неплохо подключался вперед. Я внимательно за ним следил, поскольку сам когда-то играл на фланге полузащиты".

Об отсутствии Сычева

"Он не впервые остается в запасе. Возможно, Коусейру усадил его на скамейку из тактических соображений. В "Локомотиве" сейчас такая конкуренция, что заменить Сычева - не проблема. Как видите, справились и без него", - сказал в интервью корреспонденту "СЭ" Александру Кружкову бывший полузащитник "Анжи" Нарвик Сирхаев, который выступал за махчкалинцев на протяжении семи лет.
Просмотров: 938 | Добавил: BESTADMIN | Теги: Сирхаев, best-footbal, Анжи, Лучший футбол, Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Гость




Профиль
Имя: Гость
IP: 13.58.151.231
Ты здесь: -й день
Читать ЛС
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
Радио "Спорт"
 
Поиск
Опрос
Где вы хотите видеть результаты матчей онлайн
Всего ответов: 14
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Помощь сайту
Где онлайн
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СЕЙЧАС ОНЛАЙН:  
СЕГОДНЯ БЫЛИ:
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2024