Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
Меню
...
Теги
Repack (1C-СофтКлаб) FIFA 12 ФК ЦСКА криштиану роналду Cristiano Ronaldo FIFA 11 2008 Barclays fifa 09 2009 FIFA 10 crack трансферы Аршавин УЕФА Блэкберн Моуриньо Акинфеев Ливерпуль ответный матч Челси uefa 1/2 1/4 Ювентус Барселона Севилья 150-й гол Локомотив best-footbal Гинер РФПЛ Болтон Муамба Бавария Германия. Бундеслига Испания. Примера чемпионат мира Зенит 4:0 36 Тур Месси Криштиану 30 Тур Россия Лига Чемпионов 1/4 Финала Плей-офф первый матч 31 Тур Best-football Реал Россия. Премьер-Лига 37 Тур Лучший футбол 38 Тур Ростов Амкар 33 Тур Кубок России волга Динамо Греция Групповой раунд 1 тур Испания Сборные Англия Португалия 2 тур Чехия польша Дания Анжи Мадрид Эменике ЦСКА Андерлехт Кубань Арсенал Боруссия Трансферные слухи 1/8 ЛЧ Роналду спартак Глушаков Атлетико 96 Реал мадрид Малага дортмундская Боруссия Рубин Лига Европы Бенфика Семак Спаллетти 1:0 Атлетико и Челси live
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка
Главная » 2012 » Январь » 17

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти накануне старта коммерческого турнира в Дубае рассказал о целях команды и возможном возвращении в Санкт-Петербург Андрея Аршавина. - Считаю этот турнир важной частью подготовки ко второй части чемпионата России и плей-офф Лиги чемпионов, — отметил Спаллетти. — У нас будут сильные соперники. Уверен, матчи с ними помогут нам хорошо подготовиться к 1/8 финала ЛЧ с «Бенфикой». - Ходят слухи, что Андрей Аршавин может покинуть «Арсенал», готовы ли вы принять его в «Зените»? - Аршавин — отличный футболист. Я высокого мнения о нем, но еще больше его ценят болельщики «Зенита». Однако сейчас не время рассуждать о возможности его возвращения. Нам предстоят два ответственных поединка с «Бенфикой». И считаю, у нас достаточно сильная команда, чтобы добиться результата тем составом, который есть на данный момент. - Что знаете о чемпионе Узбекистана «Бун ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)


Основной вратарь московского "Динамо” Антон Шунин может не успеть восстановиться после травмы к началу сезона. Главный тренер бело-голубых Сергей Силкин считает, что даже если у Шунина будут проблемы со здоровьем, есть кому его заменить в первых весенних матчах. "Спорт день за днем” приводит точку зрения Сергея Силкина: - У него была операция, быстро такая травма не проходит. Антон постепенно идет по намеченному плану, и как только у него исчезнут болевые ощущения, будем подтягивать его к общей группе. Когда Шунину делали операцию, врачи говорили о трех месяцах восстановления. Сейчас прошел только месяц. Знаю, что он занимался и в отпуске, приезжал на базу, выполнял упражнения. В субботу у нас был разговор, Антон очень хочет побыстрее залечить повреждение. - Не переживаете, что ваш основной вратарь может не успеть набрать форму к началу сезона? - Если он и не успеет восстановиться, у ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)


Белорусский нападающий "Крыльев Советов” Сергей Корниленко в интервью "Чемпионат.com” высоко оценил педагогический дар главного тренера "Рубина” Курбана Бердыева, а также рассказал, почему так и не оформил второе гражданство – российское: - Несколько раз я задавал вопросы руководству клубов, где играл: стоит мне делать паспорт или нет? Но я не планирую отказываться играть за сборную. А в последние два года как раз остро вставал вопрос, кого считать легионерами. Сейчас я могу сделать российский паспорт, но он мне поможет только на год. Так какой в нём смысл? Хотя, быть может, я бы не покинул "Зенит” с "Рубином”, если бы считался россиянином. Я, например, точно знаю: когда у меня закончилась аренда в Казани, Курбан Бердыев до последнего ждал решения по легионерам. Тогда ходили слухи, что белорусы вообще не будут считаться иностранцами в России. Но так не случилось, и я вынужден был ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)


Восстанавливающийся после травмы чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид рассказал "СЭ” о том, что вскоре надеется начать тренировки в общей группе, а также признался в своей любви к армейскому клубу: - Восстанавливался после операции на колене в Барселоне. Там, кстати, лечился и Хонда – мы жили в разных отелях, но в клинике постоянно встречались. Ногу начал качать почти сразу, чтобы побыстрее вернуться в строй. Был в Испании, потом дома, в декабре приезжал в Москву, работал в Ватутинках, но индивидуально, не с командой. Сейчас заканчиваю восстановление. Бегаю наравне со всеми, а вот с мячом мне по полной программе работать пока не позволяют. -Жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов смотрели? - Да. Когда остались "Бенфика” и "Реал”, было занятно. Но почувствовал: сейчас попадем на "Королевский клуб”. Что ж, будет интересно. Отличный способ испытать себя. Еще в детстве мечтал поиграть в Мадриде ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: BESTADMIN | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

Вход

Гость




Профиль
Имя: Гость
IP: 52.14.221.113
Ты здесь: -й день
Читать ЛС
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
Радио "Спорт"
 
Поиск
Опрос
Лучший футболист по вашему мнению
Всего ответов: 39
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Помощь сайту
Где онлайн
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СЕЙЧАС ОНЛАЙН:  
СЕГОДНЯ БЫЛИ:
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2024