Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВАЖНО!!! » Вакансии » Набор редакторов
Набор редакторов
BESTADMINДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:28 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Здравствуйте. Начну с того, что быть редактором не так уж легко.
В обязанности редактора входит самое главное размещение футбольных новостей на сайте,
так же требуется знание Русского языка очень хорошо, умение излагать свои мысли грамотно, писать новости которые действительно правдивые(т.е. не выдумывать их из головы), естественно не нарушать правила.

И так перейдем к форме заполнения анкеты:
1.Имя и ник
2.Возраст
3.Опыт работы(если есть)
4.Сколько времени уделяете нашему сайту.
 
78rusДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:35 | Сообщение # 2
Редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Видимо, все хотят быть модераторами и вершителями чужих судеб. Очень заманчиво подчищать чужие посты и банить неугодных "товарищей".
Я, лично, в начальство не рвусь. С удовольствием бы стал одним из редакторов. Правда, признаться честно - ненавижу собирать чьи-то разговоры и различные новости. Я, мог бы предложить свои услуги в написании околофутбольных статей, или заметок. Правда, есть одно "но"... У меня разъездная работа. Я, очень часто уезжаю в длительные (и не очень) командировки. Поэтому, не гарантирую ежедневные, или еженедельные обзоры и обсуждения.
От того, я и не претендую стать Редактором сайта. Я, лишь, соглашаюсь стать одним из...
Надеюсь, я чётко (как и просили) и на нормальном русском языке изложил свою просьбу?
По любому - меня всегда можно будет выгнать взашей!
Спасибо.
 
Анкета:
1. Игорь (78rus)
2. 42
3. Абсолютно нет опыта, но всегда есть желание.
4. Недавно зарегестрированный. Но сайт понравился.
 
BESTADMINДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:07 | Сообщение # 3
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Вы приняты), редакторы сейчас очень нужны.. вы нам подходите.
 
78rusДата: Вторник, 19.02.2013, 10:23 | Сообщение # 4
Редактор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Благодарю. Не могли бы Вы, в личке, изложить мои "права и обязанности", более конкретно и подробно?
 
Форум » ВАЖНО!!! » Вакансии » Набор редакторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2024