Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
Меню
...
Разделы
Мои статьи [15]
Теги
Криштиану Роналду Спартак RePack ФК ЦСКА фифа 11 hulk Месси ЦСКА Трансферы Динамо Зенит Аршавин Спаллетти Uefa УЕФА УЕФА хлопочет за россиян Болтон арсенал андрей Локомотив Акинфеев Европа Лига чемпионов семак реал мадрид Моуриньо Анжи Блэкберн Эменике Барселона Барселона летом попытается приобрес ливерпуль челси реал ответный матч 1/8 Жеребьевка ювентус Севилья Муамба Бенфика Малага Лучший футбол Best-football Гинер РФПЛ Трансферные слухи бавария Германия. Бундеслига Испания. Примера россия чемпионат мира Игроки России Рубин Россия. Премьер-Лига испания Примера Роналду Криштиану Англия События Европы плей-офф 1/4 Финала первый матч волга ростов 37 Тур Кубань 38 Тур Амкар Травмы игроков России Глушаков Англия. Премьер-Лига Кубок России Групповой раунд 1 тур чехия Россия 4-1 Чехия греция Польша Дания сборные Франция 1-1 Англия Португалия 2 тур Атлетико Мадрид Андерлехт Кастелен Кубок Англии дортмундская Боруссия Боруссия Кавазашвили Чемпионат Италии ЛЧ Неймар Бэйл Лига Европы нарушения Live
Друзья сайта
Наша кнопка
Главная » Статьи » Мои статьи

По следам матча "Зенит"-"Ливерпуль"
Зенит-Ливерпуль (14.02.13)

Честно говоря, на протяжении всей игры, Ливерпуль выглядел получше Зенита. И, что-то к середине первого тайма, по такой игре, мне показалось, что я зря включил телевизор, ибо получу очередное нервное потрясение.
Я, всё вспоминал бешеный темп в матче "Реал-Манчестер Юнайтед". Вот там, смотреть было одно заглядение! Я, всё ждал, когда же комментатор произнесёт фразу: "футболисты подустали" (или нечто подобное)... Не произнёс! Да и вправду - игроки носились до финального свистка, как с моторчиками в... там где надо. Обычно, наши "сдыхают", уже в первом тайме и темп теряется. Да, что там? Откровенно пешком передвигаются!
Вчера, нужно отдать должное, бегали "нормально", но не запредельно. Ну, видимо, Зенитовцы хорошо отдохнули за перерыв.
Конечно же, хочется персонально поперемывать косточки!
*Откровенно говоря, Кержаков не совершил подвига в этом матче. Он, даже не был лидером атаки, а прозябал на вторых ролях.
*Халку, такое ощущение, маловаты просторы Россеи-матушки, в том числе и её футбольных полей. Эх, было бы поле, метров на 20 поширше! Хотя, вчера, он показал на много больше, нежели показывал раньше. Надеюсь, забитый гол, поможет сделать ему прорыв и уйти с "мёртвой точки"!
*Витсель, однако, тоже был не плох. Конечно, можно было бы играть почётче... И брака делать поменьше... Но на мёрзлом поле, в поганую погоду, он отыграл хорошо. Я, всё ждал, что бы он забил, на пару с Халком. Парень достоин гола.
*Бывает, что игрок достигает своего максимума и дальше не развивается, ни физически, ни интеллектуально. Ему следует принять это, как должное и отдаваться игре на том уровне, на каком он полностью сформировался. Какие-либо старания прыгнуть выше собственных ушей, могут пойти не на пользу. Наоборот. Стремление ввысь, может пригнуть к земле! На мой взгляд, и Широков и Файзуллин - достигли такого максимума. Напрягаться и выдавливать из себя "берёзовый сок" не стоит! Вчерашняя встреча показала, что нужно чётко играть на своём уровне. Не нужно пересиливать себя. Видимо, и тот и другой "перегорели", не показав вчера, ни каких внятных действий. К этому же уровню, видимо, близок и Ломбертс.
*Про Нету, пока сложно, что-либо сказать внятно. Видно, что он жутко волновался. Волнение сказалось. Но впечатления остались, довольно не плохие. Не знаю... Но почему-то он мне напомнил Розину... По манере передвигаться... По повадкам... Тоже, боится подержать мяч, и сразу отдаёт его партнёрам. Но пару-тройку неплохих перехватов и несколько очень хороших пасов, в его исполнении, мы увидели.
*Анюков и Денисов - столпы. Всё чётко. Не без брака... Но очень стабильно.
*Старый конь... Ни чего не испортил! Браво, Сергей Богданович! Очень хочется увидеть этого человека (в будущем) - одним из тренеров Зенита. Отпустить его - будет тактической ошибкой руководства клуба.
Правда, есть во всей этой красе, и изрядная ложка дегтярного негатива! Обратите внимание, кто поздравлял Халка с забитым голом? Ни Кержаков, Ни Денисов, Ни Широков - даже, не подошли! Из этого, я вывожу аксиому: Конфликт притушен, но не погашен! Можно "завидывать" Халку, сколько угодно! Но!!!... Нельзя демонстративно подрывать авторитет целой команды! Авторитет Клуба! авторитет болельщиков! Авторитет города!
Как можно требовать от болельщиков "елейно-поклоннического" отношения к себе, если вы не уважаете (хотя бы на публике!) друг друга? Противно, ей Богу! Омерзительно!

Игорь (Хвост) Калашник
Категория: Мои статьи | Добавил: 78rus (19.02.2013) | Автор: Игорь (Хвост) Калашник
Просмотров: 552 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Гость




Профиль
Имя: Гость
IP: 216.73.216.133
Ты здесь: -й день
Читать ЛС
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
Радио "Спорт"
 
Поиск
Опрос
Лучший клуб в мире
Всего ответов: 49
Помощь сайту
Где онлайн
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СЕЙЧАС ОНЛАЙН:  
СЕГОДНЯ БЫЛИ:
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2026