Главная | Мой профиль | Выход                         Форум                                                       Добро пожаловать Гость | Вы в группе"Гости" | RSS
Меню
...
Теги
Repack (1C-СофтКлаб) FIFA 12 ФК ЦСКА криштиану роналду Cristiano Ronaldo FIFA 11 2008 Barclays fifa 09 2009 FIFA 10 crack трансферы Аршавин УЕФА Блэкберн Моуриньо Акинфеев Ливерпуль ответный матч Челси uefa 1/2 1/4 Ювентус Барселона Севилья 150-й гол Локомотив best-footbal Гинер РФПЛ Болтон Муамба Бавария Германия. Бундеслига Испания. Примера чемпионат мира Зенит 4:0 36 Тур Месси Криштиану 30 Тур Россия Лига Чемпионов 1/4 Финала Плей-офф первый матч 31 Тур Best-football Реал Россия. Премьер-Лига 37 Тур Лучший футбол 38 Тур Ростов Амкар 33 Тур Кубок России волга Динамо Греция Групповой раунд 1 тур Испания Сборные Англия Португалия 2 тур Чехия польша Дания Анжи Мадрид Эменике ЦСКА Андерлехт Кубань Арсенал Боруссия Трансферные слухи 1/8 ЛЧ Роналду спартак Глушаков Атлетико 96 Реал мадрид Малага дортмундская Боруссия Рубин Лига Европы Бенфика Семак Спаллетти 1:0 Атлетико и Челси live
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Кавазашвили: "У нас есть и видеоматериалы, и диктофонные записи тех, кто замешан в договорных матчах"
15:02
Кавазашвили: "У нас есть и видеоматериалы, и диктофонные записи тех, кто замешан в договорных матчах"

Экс-глава расформированного экспертного совета при РФС Анзор Кавазашвили утверждает, что у него есть видео- и аудиозаписи участников договорняков. Но участники матча "Амкар" - "Анжи" среди преступников не значатся.

- Не может быть! - рассмеялся Кавазашвили, узнав, что рабочая группа РФПЛ подтвердила вердикт, вынесенный в декабре экспертным советом. - Что же, поздравляю руководство РФС с тем, что за честную и справедливую оценку оно нас расформировало.

Обращалась ли рабочая группа РФПЛ в РФС за материалами по итогам нашей работы по матчу? Из РФПЛ с этой просьбой ко мне обращались лично! Я ответил, что все документы на руках у господина Жмурко (Юрий Жмурко - экс-член совета, советник президента РФС по противодействию коррупции. - Прим.), который присутствовал на всех заседаниях. Всю информацию, которая у нас была, мы озвучивали в прессе, других данных по этой игре у нас нет.

Было мое письмо Толстых, в котором сказано, что ничего предосудительного нами не замечено. Кроме того, что ставки на этот матч делал бывший футболист "Амкара" Хохлов. Для дальнейшей работы у нас полномочий не было. В нашей компетенции - опросы и проверки членов футбольных клубов и федераций. А Хохлов на сегодняшний день мелкий бизнесмен. Мы попросили Толстых обратиться в правоохранительные органы, но услышали отказ. Тогда обратились к Жмурко как представителю силовых структур, чтобы нам через ФСБ и МВД разрешили выехать в Пермь и допросить этого Хохлова, а также людей, через которых он делал ставки. Последовал аналогичный ответ: "Этого делать нельзя".

Не дав нам ничего сделать, нас стали шантажировать через прессу. А спустя несколько дней расформировали. И вот нас признают неэффективной организацией. А потом просят передать какую-то информацию. Так не пойдет! Тогда пусть нас восстанавливают! Созывают прессу и телевидение! И мы на пресс-конференции обстоятельно расскажем об итогах нашей работы. Перечислим имена тех людей от футбола, которых нужно линчевать! У нас есть и видеоматериалы и диктофонные записи тех, кто замешан в договорных матчах. Но по матчу "Амкар" - "Анжи" ничего подобного нет. Мы изучили матч со спортивной точки зрения и ничего подозрительного не увидели.
Просмотров: 770 | Добавил: BESTADMIN | Теги: договорные матчи, Кавазашвили | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Гость




Профиль
Имя: Гость
IP: 13.58.39.23
Ты здесь: -й день
Читать ЛС
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
Радио "Спорт"
 
Поиск
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Помощь сайту
Где онлайн
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СЕЙЧАС ОНЛАЙН:  
СЕГОДНЯ БЫЛИ:
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2024